Выбран город:
Владивосток

Выбрать другой город:

Вакансия: фрила́нсер

Вакансия для регионов: Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область
Показать еще 83

Адрес: Для тех кому важна каждая копейка.

16 марта 2017 г. в 12:33 объявление № Р-22119116

Написать
avatar Maxim

id: 5159975 зарегистрирован 16.03.2017

Доброе время суток. Если вы тоже человек которому важна каждый рублик на счету, то вы находитесь именно там где вам нужно. Снизу будут приведены примеров сайтов где можно немного заработать и их краткое описание. Запомните, если вы человек который хочет зарабатывать миллионы, то это к сожалению не для вас, так как с каждого сайта можно заработать от нескольких рублей, до нескольких тысяч (максимум) в день и с вложением труда, просто так вам никто и ничего не предложит.
Есть вариант заработка на "яйцах" интернет игра с выводом денег, раньше думал что это просто глобальный развод, а сейчас я уже не так скептически отношусь, здесь к сожалению надо будет потратить 50-100 рублей чтобы начать зарабатывать, но эти деньги окупятся, к сожалению 50 рублей окупятся только через месяц, но дальше вы пойдете в плюс. Чем больше вложение, тем быстрее окупится, но для заработка хватит и 50 рублей.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://vl.barahla.net/rabota/2671/22119116.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.