Выбран город:
Владивосток

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру во Владивостоке

Стоимость: 2500 Р. 32.89 $ € 27.78

Адрес: сахалинская, 36

23 апреля 2022 г. в 04:00 объявление № Н-7561355 (6985366)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 853954 зарегистрирован 20.07.2011

Общая площадь: 46 кв.м.
Кол-во комнат: 2

Сдаётся посуточно современная 2х комнатная квартира с Дизайнерским Евро ремонтом (ремонт произведен в декабре 2014г). Квартира укомплектована всем необходимым для уютного и комфортного проживания. Все новое: мебель, бытовая техника, белье. В вашем распоряжении: посуда, постельные принадлежности, полотенце, набор личной гигиены, фен, гладильный комплекс, кухонный комбайн и мн. др.
В квартире проведён высокоскоростной беспроводной интернет WI-FI (45 Мб/сек), цифровое телевиденье-168 каналов с отличным качеством. В каждой комнате по телевизору. В зале стоит большой жидкокристаллический телевизор и домашний кинотеатр. В квартире имеется двухуровневый натяжной потолок с софитами.

Мебель:
Кухонный гарнитур, двуспальный диван, стол книжка, кресло-мешок, стулья, прихожая, шкаф-купе, угловая полка, двуспальная кровать (1600х2000) с новым ортопедическим матрасом и прикроватными тумбочками, подставка под ТВ, обеденный стол, душевая кабинка.

Бытовая техника: Два телевизора, эл/печь с духовкой, кухонный комбайн, эл/чайник, холодильник, СВЧ печь, домашний кинотеатр, СД проигрыватель, пылесос, фен, стиральная машинка автомат на 7кг, водонагреватель, утюг с гладильной доской.

Инфраструктура:
Парковка, рядом с домом находиться остановка автобуса и трамвая, гипермаркет, бар-бильярд, кафе, столовая, рынки, аптека, салон красоты, сауна, банк, почта. В шаговой доступности расположен единственный в России историко-технический музей АВТОМОТОСТАРИНЫ. Музей располагает уникальной коллекцией российской и зарубежной автомототехники 20-70-х годов ХХ века, в которую входит более пятидесяти старинных автомобилей и мотоциклов различных марок, а также Клиника микрохирургии глаза, кинотеатр ГАЛАКТИКА и пляж Патрокле.
До о. Русский, авторынка "Зеленый угол", моря - 15 минут и 30-40 мин до Аэропорта на авто.

Все наши квартиры содержатся в полной чистоте и обрабатываются пароочистителем KARCHER. Высокая температура пара удаляет грязь и убивает все бактерии.
Для Гостей предусмотрена система бронирования. Постоянным клиентам -скидки.
Возможен трансферт и гостиничный сервис. Для командировочных предоставляем отчетные документы, в том числе с кассовым чеком.

Требования:
Соблюдение правил общежития! Наличие документа удостоверяющего личность, залога. Аккуратность, чистоплотность, порядочность, без животных и маленьких детей (2-5л). Для гостей моложе 23 лет возможно увеличение суммы залога. Квартира не сдаются для проведения шумных вечеринок и различных увеселительных мероприятий!
КУРИТЬ в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, для этого есть застекленный балкон.

Стоимость проживания от 2500 до 3000 руб/сутки.
В объявлении стоимость указана с учетом максимальной скидки, поэтому стоимость уточняйте по телефону. Окончательная стоимость зависит от сезона, дня недели, праздников, количества человек и продолжительности проживания.
Максимальное размещение 4 человека.
Сумма залога 5тыс. руб.

Форма оплаты любая (наличный и безналичный расчет). Для командировочных предоставляем необходимый комплект документов.

Входит в стоимость проживания:
Постельные принадлежности, отчётные документы, Интернет, кабельное ТВ.

Просьба запросы/вопросы писать в WhatsApp, т.к. это удобно и бесплатно для Вас.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vl.barahla.net/realty/219/7561355.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.