Сдам: недорогую квартиру во Владивостоке
Адрес: Добровольского 7а
27 декабря 2018 г. в 07:59 объявление № Н-5344653 (2306798)
Кол-во комнат: 2
2 комнатная квартира на улице Добровольского в микрорайоне «бухта Тихая» Первомайского района.
Дом расположен в 2 минутах пешком от остановок общественного транспорта «Кольцо Сахалинской» и 7 мин. ходьбы от остановки «Колледж».
Квартира расположена на ср этаже 9-ти этажном панельного доме.
Квартира жилая ухоженая. Пл. окна, натяжные потолки, Балкон застеклен(дерев), Пол теплый, стены выровняны(обои) Проведены-дом. телефон, кабельное"подряд", интернет"альянс"
Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Все необходимое, для комфортной жизнедеятельности буквально в шаговой доступности! Школа, детские садики, рынок, филиалы банков, отделение почты, кинотеатр "Галактика", поликлиника, филиал ВГУЭСа, бассейн и т. д. Остановки общественного транспорта в двух минутах ходьбы.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://vl.barahla.net/realty/214/5344653.html(скопировать)
![](/images/main/caution.png)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Похожие объявления: