Выбран город:
Владивосток

Выбрать другой город:

Предложение: диагностика и УЗ очистка бензиновых инже во Владивостоке

Адрес: Некрасовская 56

20 апреля 2017 г. в 03:43 объявление № У-22569434

Написать Связаться
avatar Геннадий

id: 5195890 зарегистрирован 20.04.2017

Форсунки, предназначенные для бензиновых двигателей несколько дешевле дизельных форсунок, но конструкцией не предусмотрен их ремонт. Таким образом, получается, что помочь бензиновой вернуться в исправное состояние можно не всегда. Если потеряла производительность, т.е. забита грязью, есть вероятность ее отмыть. Если «льет», т.е. ее производительность больше нормы - придется заменить. Таким образом, бензиновых двигателей производится три операции: диагностика, промывка и замена.
Вам интересней эксплуатировать "бодрый" автомобиль? Приезжайте к нам. Мы демонтируем форсунки и на стенде проведем их диагностику и очистку (в два цикла). Важным преимуществом этого стенда является возможность диагностировать форсунки не только в статическом состоянии, но и в динамике. На стенде имитируется работа в режиме запущенного двигателя (число оборотов 800-5990 об/мин, давление топлива 0,5-3,0 бар, время впрыска 0,5-2,5 мс). Анализ результатов диагностики форсунок до и после очистки дает возможность специалистам точнее выявить дефекты в топливной системе автомобиля.Для промывки форсунок, применяется принцип гидродинамической кавитации. В потоке жидкости, с большой скоростью движется тело (игла форсунки), за ее выпуклыми частями создается вакуум, под давлением окружающей жидкой среды образуется огромное количество вакуумных пузырьков, которые мгновенно схлопываются и энергией микровзрывов воздействуют на лаковые отложения в топливном канале форсунки и игле. После данной процедуры форсунки будут "блестеть". Изменяется их распыл и качество работы. После проведения данной процедуры снижается расход топлива, двигатель начинает работать устойчиво и равномерно (мягче). Цена 250 руб форсунка, если со снятием то + 3500 руб. за весь комплекс (монтаж-демонтаж всех форсунок). Время работы со снятыми форсунками 1,5-2 часа, время работы со снятием 4-6 часов. Используемые ремкомплекты (при необходимости или по желанию клиента) оплачиваются отдельно (400 руб на 4 форсунки) ! Сейчас самое время подготовить топливную систему к летнему сезону!!! Вымыть все что, накопилось за зиму!!! ВЛАДЕЛЬЦАМ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ: Для Вас специальное предложение: УЗчистка ГАЗОВЫХ форсунок всего за 500 руб комплект !!! Чистка ДЗ 500 руб.
С 20 апреля возможна аппаратная чистка топливной системы без снятия форсунок. Стоимость 2000р. Эта чистка актуальна для тех, кто переживает за керамическое покрытие седел форсунок и очень эффективна:)

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vl.barahla.net/services/198/22569434.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.