Выбран город:
Владивосток

Выбрать другой город:

Предложение: демонтаж зданий и сооружений во Владивостоке

8 августа 2015 г. в 08:11 объявление № У-6923421 (3503106)

Написать Связаться
avatar Антон

id: 3718898 зарегистрирован 07.08.2015

От: 600 за час
ДЕМОНТАЖ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Компания "СпецТех" предлагает свои услуги по демонтажу зданий и металлоконструкций в Новосибирске и области. Наш опыт позволяет проводить демонтажные работы любой сложности, в том числе разборку железобетонных конструкций, плазменную резку металла, транспортировку металлоконструкций с объекта заказчика. Удаление металлоконструкций осуществляется со строгим соблюдением строительных норм и производственных технологий.

Демонтаж сооружений и металлоконструкций отнюдь не простая работа. При нынешних сложных конструкциях с множеством инженерных систем подобная работа требует привлечения высококвалифицированных рабочих, инженеров, и современную техническую базу. Наши работники проходят аттестационные проверки, и имеют надлежащие аттестационные удостоверения исоответствующие допуски на проведение демонтажных работ. Обращаясь в компанию "СпецТех" вы получаете высокое качество выполненных работ по доступной цене.

ДЕМОНТАЖ ЗДАНИЙ

Демонтаж зданий включает в себя демонтаж перегородок и стен, демонтаж кровли и полов, окон и дверей. Существует два классических способа разбора зданий - снос поочередно всех элементов конструкции и взрыв здания целиком. Выбор способа зависит от обстоятельств и самого объекта. Взрыв чаще всего применяется к заводским кирпичным трубам.

Здания демонтируются не так долго, как раньше, с развитием технологий это стало быстрее, безопаснее и дешевле. Мы не срываем сроков и работаем в рамках закона, соблюдая все законодательные положения по поводу демонтирования сооружений.

ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Демонтаж металлоконструкций и металлоемких объектов это утонченное дело, ведь зачастую металлический объект идет в повторное использование. При удалении металлоконструкций используют плазменную резку, которая слабо нагревает металл и предотвращает его от деформации. Выбор способа демонтирования металлоконструкции зависит от самой металлоконструкции, ее состояния, местоположения и дальнейшей ее судьбы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vl.barahla.net/services/396/6923421.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.